| Имя | TP316 Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 316/316л |
| Толщина | 2.5 мм |
| Слишком много | 33 mm |
| Длина | 3м 5м 5,8м |
| Ключевое слово | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Процесс | Холодная прокатка |
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Внешний диаметр | 4mm до 2500mm (1/8"» дюйм inch-120) |
| Стальная категория | Серия 400 304 201 316L |
| Имя | Бесшовные трубы из углеродистой стали Q355B |
|---|---|
| Оценка | Q355B |
| Длина | 6 м или по запросу |
| МТС | Доступный |
| Толщина | 3,5 мм |
| Имя | трубопровод трубы легированной стали 42CrMo |
|---|---|
| Ранг | 42crmo |
| Длина | 6m |
| Тип | круглые трубы |
| Толщина | Sch40 |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Оценка | 304 |
| Толщина | 3,5 мм |
| Диаметр | 60мм |
| Длина | Индивидуальная длина |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 1 мм |
| Слишком много | 10 mm |
| Длина | как запрос клиента |
| Имя | TP304 Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 304 / 304L |
| Толщина | Щ40с |
| Превышение | 3 дюйма |
| Длина | Как requirments |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Оценка | 304 |
| Толщина | 4мм |
| Диаметр | 114мм |
| Длина | 6 м или по запросу |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 316L Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка | 316 л |
| Толщина | 108мм |
| Диаметр | 3,5 дюйма |
| Длина | 6 м 12 м 3 м |
| Тип сварной линии | ERW |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Стальная категория | Серия 400 304 201 316L |
| Процесс | Холодная прокатка |
| Опаковка | Стандартный экспортный пакет |