| имя | Труба меди T1 TP1 |
|---|---|
| Ранг | ТР1 |
| OD | 40mm |
| Тип | круглые трубы |
| Толщина | 1.8mm |
| Имя | 20# трубы МС |
|---|---|
| Ранг | 20# |
| Длина | Изготовление на заказ |
| Тип | труба водопровода |
| Толщина | 12mm |
| Имя | 20 # Трубы из мягкой стали |
|---|---|
| Ранг | 20# |
| Длина | 6000 mm |
| Тип | круглые трубы |
| Толщина | 8mm |
| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Оценка | DC53D |
| Толщина | 8мм |
| Форма | Круглый |
| Поверхность | скользкий |
| Имя | безшовная труба боилера 20G |
|---|---|
| Ранг | 20g |
| Длина | 6m или как требование к клиента |
| Type | Boiler Pipe |
| Толщина | Sch40 |
| Имя | Бесшовные трубы из мягкой стали трубы 20# |
|---|---|
| Уровень | ASTM SAE1020 |
| Длина | Подгонянная длина |
| Тип | Бесшовные трубы из мягкой стали |
| Толщина | SCH80 |
| Имя | Бесшовные трубы из углеродистой стали Q355 |
|---|---|
| Оценка | Q355B |
| Длина | 6 м или по запросу |
| Тип | круглые трубы |
| Толщина | 2,5 мм |
| Имя | Безшовные трубки стальных труб углерода Q235 |
|---|---|
| Ранг | Q235 |
| Длина | 6 м 12 м 3 м |
| Тип | круглые трубы |
| Толщина | 6 мм |
| Имя | 20 # Бесшовные стальные трубы и трубки |
|---|---|
| Ранг | 20# |
| Длина | Подгонянная длина |
| Тип | Труба большого диаметра |
| Толщина | 6mm |
| Имя | Слабая стальная квадратная трубка прямоугольника трубы |
|---|---|
| Ранг | Q235 |
| Длина | Подгонянный |
| Тип | Квадратные трубы |
| Толщина | 3mm |