| Имя | Труба нержавеющей стали 304 прямоугольная |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 4 мм |
| Размер | 100*80mm |
| Длина | Подгонянная длина |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 316L Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка | 316 л |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр | 2,5 дюйма |
| Длина | Настройка |
| Имя | Трубка из нержавеющей стали SS 316L |
|---|---|
| Оценка | 316 л |
| Толщина | 2 мм |
| Диаметр | 5 дюймов |
| Длина | 6 м или по запросу |
| Имя | Труба/труба из нержавеющей стали SS316L |
|---|---|
| Оценка | 316 л |
| Толщина | 1мм |
| Диаметр | 2 дюйма |
| Длина | 5,8 м |
| Поверхность | МИРРОР / САТИН / Мэт Блэк |
|---|---|
| Внешний диаметр | 4mm до 2500mm (1/8"» дюйм inch-120) |
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Тип сварной линии | ERW |
| Внешний диаметр | Настраиваемый |
| Внешний диаметр | 4mm до 2500mm (1/8"» дюйм inch-120) |
|---|---|
| Тип сварной линии | ERW |
| Поверхность | МИРРОР / САТИН / Мэт Блэк |
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Вид деятельности | Производитель |
| Имя | трубопровод трубы легированной стали 35CrMo |
|---|---|
| Ранг | 35CrMo |
| Длина | 6m |
| Type | Alloy steel pipe |
| Толщина | 1mm |
| Производство | Цзянсу Китай (материк) |
|---|---|
| Процесс | Холодная прокатка |
| Опаковка | Стандартный экспортный пакет |
| Внешний диаметр | Настраиваемый |
| Поверхность | МИРРОР / САТИН / Мэт Блэк |
| Имя | Трубы из углеродистой стали Q345B |
|---|---|
| Оценка | Q345B |
| Длина | 12м 6м |
| МТС | Доступный |
| Толщина | 1,5 мм |
| имя | Труба меди TP1 |
|---|---|
| Ранг | ТР1 |
| OD | 32mm |
| Тип | круглые трубы |
| Толщина | 1.5mm |