| Имя | Безшовная нержавеющая сталь 304 трубки труб |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 9mm |
| Слишком много | 10 дюймов |
| Длина | 6 метров |
| Имя | АISI304 трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | AISI304 |
| Толщина | 6 мм |
| Превышение | 4" |
| Длина | Как требования к клиента |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 5 мм |
| Превышение | 73mm |
| Длина | Как requirments |
| Имя | ASTM304 Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 6.5mm |
| Превышение | 141 мм |
| Длина | Как requirments |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304/304L |
|---|---|
| Уровень | 304/304л |
| Толщина | 5.5 мм |
| Превышение | 89mm |
| Длина | По запросу клиента или 6м |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали SS316 |
|---|---|
| Уровень | 316/316л |
| Толщина | 4 мм |
| Слишком много | 27 мм |
| Длина | Как requirments |
| Имя | трубы нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Уровень | 316L |
| Толщина | 3.5 мм |
| Превышение | 60 мм |
| Длина | По запросу клиента или 6м |
| Имя | Трубка из нержавеющей стали SS 304 |
|---|---|
| Оценка | 304 |
| Толщина | 2,5 мм |
| Диаметр | 38мм |
| Длина | 3 м или по запросу |
| Имя | Трубка из нержавеющей стали SS 304 |
|---|---|
| Оценка | 304 |
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 32мм |
| Длина | 6м |
| Имя | трубы нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Уровень | 316L |
| Толщина | 4 мм |
| Слишком много | 60 мм |
| Длина | как запрос клиента |