| nome | Tubulação do cobre do T1 TP1 |
|---|---|
| Categoria | TP1 |
| OD | 40mm |
| Tipo | tubulações redondas |
| Espessura | 1.8mm |
| nome | 20# tubos MS |
|---|---|
| Categoria | 20# |
| Comprimento | Personalização |
| Tipo | tubulação de água |
| Espessura | 12mm |
| nome | 20# Tubos de aço macio |
|---|---|
| Categoria | 20# |
| Comprimento | 6000 milímetros |
| Tipo | tubulações redondas |
| Espessura | 8mm |
| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | DC53D |
| Espessura | 8mm |
| Forma | Redondo |
| Superfície | escorregadio |
| Nome | tubulação sem emenda da caldeira 20G |
|---|---|
| Categoria | 20g |
| Comprimento | 6m ou como a exigência de cliente |
| Type | Boiler Pipe |
| Espessura | Sch40 |
| Nome | Tubos de aço leve sem costura Tubos 20# |
|---|---|
| Grau | ASTM SAE1020 |
| Duração | Comprimento personalizado |
| Tipo | Tubos sem costura de aço leve |
| Espessura | SCH80 |
| Nome | Tubos de aço carbono Q355 sem costura |
|---|---|
| Avaliar | Q355B |
| Comprimento | 6m ou como pedido |
| Modelo | tubos redondos |
| Espessura | 2,5 mm |
| Nome | Tubos sem emenda das tubulações de aço carbono Q235 |
|---|---|
| Categoria | Q235 |
| Comprimento | 6m 12m 3m |
| Tipo | tubos redondos |
| Espessura | 6mm |
| nome | 20# Tubos e tubos de aço sem costura |
|---|---|
| Categoria | 20# |
| Comprimento | Comprimento personalizado |
| Tipo | Tubulação do grande diâmetro |
| Espessura | 6mm |
| Nome | Tubo quadrado de aço suave do retângulo da tubulação |
|---|---|
| Categoria | Q235 |
| Comprimento | Personalizado |
| Tipo | Tubulações quadradas |
| Espessura | 3mm |