| Nome | TP316 Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 316/316L |
| Espessura | 2.5 mm |
| OD | 33 milímetros |
| Duração | 3m 5m 5,8m |
| Palavra chave | Aço inoxidável |
|---|---|
| Processo | Laminação a frio |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Diâmetro externo | 4mm a 2500mm (1/8"” polegada inch-120) |
| Grau de aço | Série 400 304 201 316L |
| Nome | Tubos de aço carbono sem costura Q355B |
|---|---|
| Avaliar | Q355B |
| Comprimento | 6m ou como pedido |
| MTC | Disponível |
| Espessura | 3,5 mm |
| Nome | tubulação da tubulação de aço da liga 42CrMo |
|---|---|
| Categoria | 42CrMo |
| Comprimento | 6m |
| Tipo | tubulações redondas |
| Espessura | Sch40 |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Avaliar | 304 |
| Espessura | 3,5 mm |
| Diâmetro | 60mm |
| Comprimento | Comprimento personalizado |
| Nome | Tubos de aço inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 1MM |
| OD | 10 milímetros |
| Duração | como o pedido do cliente |
| Nome | TP304 Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 304 / 304L |
| Espessura | Sch40s |
| OD | 3 polegadas |
| Duração | Como requirments |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Avaliar | 304 |
| Espessura | 4mm |
| Diâmetro | 114mm |
| Comprimento | 6m ou como pedido |
| Nome | Tubulação SS 316L Tubos de Aço Inoxidável |
|---|---|
| Avaliar | 316L |
| Espessura | 108mm |
| Diâmetro | 3,5 polegadas |
| Comprimento | 6m 12m 3m |
| Tipo de linha de solda | ERW |
|---|---|
| Resistência à corrosão | Alto |
| Grau de aço | Série 400 304 201 316L |
| Processo | Laminação a frio |
| Embalagem | Pacote de exportação padrão |