| Nome | 304 tubos de aço inoxidável sem emenda das tubulações |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 9mm |
| OD | 10 polegadas |
| Duração | 6 medidores |
| Nome | Tubos de aço inoxidável AISI304 |
|---|---|
| Grau | AISI304 |
| Espessura | 6 mm |
| OD | 4" |
| Duração | Como as exigências do cliente |
| Nome | Tubos de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 5 mm |
| OD | 73mm |
| Duração | Como requirments |
| Nome | Tubos de aço inoxidável ASTM 304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 6.5mm |
| OD | 141 mm |
| Duração | Como requirments |
| Nome | Tubos de aço inoxidável sem costura 304/304L |
|---|---|
| Grau | 304/304L |
| Espessura | 5.5 mm |
| OD | 89mm |
| Duração | Como pedido do cliente ou 6m |
| Nome | Tubos de aço inoxidável SS316 |
|---|---|
| Grau | 316/316L |
| Espessura | 4mm |
| OD | 27 mm |
| Duração | Como requirments |
| Nome | tubulações 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 316L |
| Espessura | 3.5 mm |
| OD | 60 mm |
| Duração | Como pedido do cliente ou 6m |
| Nome | SS 304 tubo de aço inoxidável |
|---|---|
| Avaliar | 304 |
| Espessura | 2,5 mm |
| Diâmetro | 38mm |
| Comprimento | 3m ou conforme solicitado |
| Nome | SS 304 tubo de aço inoxidável |
|---|---|
| Avaliar | 304 |
| Espessura | 1,5 mm |
| Diâmetro | 32mm |
| Comprimento | 6m |
| Nome | tubulações 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 316L |
| Espessura | 4mm |
| OD | 60 mm |
| Duração | como o pedido do cliente |