| Nome | Tubulação 304 retangular de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 4mm |
| Tamanho | 100*80mm |
| Duração | Comprimento personalizado |
| Nome | Tubulação SS 316L Tubos de Aço Inoxidável |
|---|---|
| Avaliar | 316L |
| Espessura | 3mm |
| Diâmetro | 2,5 polegadas |
| Comprimento | Costumização |
| Nome | SS 316L tubo de aço inoxidável |
|---|---|
| Avaliar | 316L |
| Espessura | 2mm |
| Diâmetro | 5 polegadas |
| Comprimento | 6m ou como pedido |
| Nome | SS316L tubo de aço inoxidável / tubo |
|---|---|
| Avaliar | 316L |
| Espessura | 1mm |
| Diâmetro | 2 polegadas |
| Comprimento | 5,8 m |
| Superfície | MIRROR / SATIN / Matt Black |
|---|---|
| Diâmetro externo | 4mm a 2500mm (1/8"” polegada inch-120) |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Tipo de linha de solda | ERW |
| Diâmetro externo | Personalizado |
| Diâmetro externo | 4mm a 2500mm (1/8"” polegada inch-120) |
|---|---|
| Tipo de linha de solda | ERW |
| Superfície | MIRROR / SATIN / Matt Black |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Nome | tubulação da tubulação de aço da liga 35CrMo |
|---|---|
| Categoria | 35CrMo |
| Comprimento | 6m |
| Type | Alloy steel pipe |
| Espessura | 1mm |
| Origem | Jiangsu China (continente) |
|---|---|
| Processo | Laminação a frio |
| Embalagem | Pacote de exportação padrão |
| Diâmetro externo | Personalizado |
| Superfície | MIRROR / SATIN / Matt Black |
| Nome | Tubos de Aço Carbono Q345B |
|---|---|
| Avaliar | Q345B |
| Comprimento | 12m 6m |
| MTC | Disponível |
| Espessura | 1,5 mm |
| nome | Tubulação do cobre TP1 |
|---|---|
| Categoria | TP1 |
| OD | 32mm |
| Tipo | tubulações redondas |
| Espessura | 1.5mm |