| 名前 | 継ぎ目が無いステンレス鋼304の管の管 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 9mm |
| 過剰摂取 | 10インチ |
| 長さ | 6メートル |
| 名前 | AISI304 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| グレード | AISI304 |
| 厚さ | 6mm |
| 過剰摂取 | 4" |
| 長さ | 顧客の条件として |
| 名前 | ステンレス鋼管 管 304 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 5mm |
| 過剰摂取 | 73mm |
| 長さ | requirmentsとして |
| 名前 | ASTM304 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 6.5mm |
| 過剰摂取 | 141mm |
| 長さ | requirmentsとして |
| 名前 | ステンレス鋼管 304/304L |
|---|---|
| グレード | 304/304L |
| 厚さ | 5.5mm |
| 過剰摂取 | 89mm |
| 長さ | クライアントの要求または6m |
| 名前 | SS316 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| グレード | 316/316L |
| 厚さ | 4mm |
| 過剰摂取 | 27mm |
| 長さ | requirmentsとして |
| 名前 | 316Lステンレス鋼の管 |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 3.5mm |
| 過剰摂取 | 60mm |
| 長さ | クライアントの要求または6m |
| 名前 | SS 304 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 学年 | 304 |
| 厚さ | 2.5mm |
| 直径 | 38mm |
| 長さ | 3mまたは要求に応じて |
| 名前 | SS 304 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 学年 | 304 |
| 厚さ | 1.5mm |
| 直径 | 32mm |
| 長さ | 6メートル |
| 名前 | 316Lステンレス鋼の管 |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 4mm |
| 過剰摂取 | 60mm |
| 長さ | クライアント要求として |