| 名前 | TP316 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| グレード | 316/316L |
| 厚さ | 2.5mm |
| 過剰摂取 | 33のmm |
| 長さ | 3m 5m 5.8m |
| キーワード | ステンレス鋼 |
|---|---|
| プロセス | 冷間圧延 |
| 耐腐食性 | 高い |
| 外径 | 4mmへの2500mm (1/8インチ120」のインチ) |
| 鉄鋼類 | 400シリーズ 304 201 316L |
| 名前 | シームレス炭素鋼管 Q355B |
|---|---|
| 学年 | Q355B |
| 長さ | 6mまたは要求として |
| MTC | 利用可能 |
| 厚さ | 3.5mm |
| 名前 | 42CrMo合金鋼の管の管 |
|---|---|
| 等級 | 42CrMo |
| 長さ | 6m |
| タイプ | 円形の管 |
| 厚さ | Sch40 |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 学年 | 304 |
| 厚さ | 3.5mm |
| 直径 | 60mm |
| 長さ | カスタマイズされた長さ |
| 名前 | SS304 不同鋼管 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 1MM |
| 過剰摂取 | 10のmm |
| 長さ | クライアント要求として |
| 名前 | TP304 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| グレード | 304 / 304L |
| 厚さ | Sch40s |
| 過剰摂取 | 3インチ |
| 長さ | requirmentsとして |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 学年 | 304 |
| 厚さ | 4mm |
| 直径 | 114mm |
| 長さ | 6mまたは要求として |
| 名前 | 316L SSチューブ ステンレスパイプ |
|---|---|
| 学年 | 316L |
| 厚さ | 108mm |
| 直径 | 3.5インチ |
| 長さ | 6m 12m 3m |
| 溶接ラインのタイプ | ERW |
|---|---|
| 耐腐食性 | 高い |
| 鉄鋼類 | 400シリーズ 304 201 316L |
| プロセス | 冷間圧延 |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ |