| 名前 | T1 TP1の銅の管 |
|---|---|
| 等級 | TP1 |
| OD | 40mm |
| タイプ | 円形の管 |
| 厚さ | 1.8mm |
| 名前 | 20# MSパイプ |
|---|---|
| 等級 | 20# |
| 長さ | カスタム化 |
| タイプ | 配水管 |
| 厚さ | 12mm |
| 名前 | 20#軟鋼管 |
|---|---|
| 等級 | 20# |
| 長さ | 6000のmm |
| タイプ | 円形の管 |
| 厚さ | 8mm |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼管 |
|---|---|
| 学年 | DC53D |
| 厚さ | 8mm |
| 形 | ラウンド |
| 水面 | 滑りやすい |
| 名前 | 20G継ぎ目が無いボイラー管 |
|---|---|
| 等級 | 20g |
| 長さ | 顧客の要求として6mまたは |
| Type | Boiler Pipe |
| 厚さ | Sch40 |
| 名前 | 縫い目のない軽鋼管 管 20# |
|---|---|
| グレード | ASTM SAE1020 |
| 長さ | カスタマイズされた長さ |
| タイプ | 軽鋼のシームレスパイプ |
| 厚さ | SCH80 |
| 名前 | シームレス Q355 炭素鋼パイプ |
|---|---|
| 学年 | Q355B |
| 長さ | 6mまたは要求として |
| タイプ | 丸パイプ |
| 厚さ | 2.5mm |
| 名前 | 継ぎ目が無いQ235炭素鋼の管の管 |
|---|---|
| 等級 | Q235 |
| 長さ | 6m 12m 3m |
| タイプ | 丸パイプ |
| 厚さ | 6mm |
| 名前 | 20# シームレス鋼管およびチューブ |
|---|---|
| 等級 | 20# |
| 長さ | カスタマイズされた長さ |
| タイプ | 大口径の管 |
| 厚さ | 6mm |
| 名前 | 穏やかな鋼鉄正方形の管の長方形の管 |
|---|---|
| 等級 | Q235 |
| 長さ | カスタマイズされる |
| タイプ | 正方形の管 |
| 厚さ | 3mm |