| 名前 | 304ステンレス鋼の長方形の管 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 4mm |
| サイズ | 100*80mm |
| 長さ | カスタマイズされた長さ |
| 名前 | 316L SSチューブ ステンレスパイプ |
|---|---|
| 学年 | 316L |
| 厚さ | 3mm |
| 直径 | 2.5インチ |
| 長さ | カスタマイズ |
| 名前 | SS 316L ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 学年 | 316L |
| 厚さ | 2mm |
| 直径 | 5インチ |
| 長さ | 6mまたは要求として |
| 名前 | SS316L ステンレス鋼チューブ/パイプ |
|---|---|
| 学年 | 316L |
| 厚さ | 1mm |
| 直径 | 2インチ |
| 長さ | 5.8m |
| 表面 | ミラー / サティン / マット・ブラック |
|---|---|
| 外径 | 4mmへの2500mm (1/8インチ120」のインチ) |
| 耐腐食性 | 高い |
| 溶接ラインのタイプ | ERW |
| 外径 | カスタマイズ |
| 外径 | 4mmへの2500mm (1/8インチ120」のインチ) |
|---|---|
| 溶接ラインのタイプ | ERW |
| 表面 | ミラー / サティン / マット・ブラック |
| 耐腐食性 | 高い |
| 事業形態 | 製造者 |
| 名前 | 35CrMo合金鋼の管の管 |
|---|---|
| 等級 | 35CrMo |
| 長さ | 6m |
| Type | Alloy steel pipe |
| 厚さ | 1mm |
| 原産地 | 江蘇中国(本土) |
|---|---|
| プロセス | 冷間圧延 |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ |
| 外径 | カスタマイズ |
| 表面 | ミラー / サティン / マット・ブラック |
| 名前 | 炭素鋼管 Q345B |
|---|---|
| 学年 | Q345B |
| 長さ | 12m 6m |
| MTC | 利用可能 |
| 厚さ | 1.5mm |