| Nome | Tubo rettangolare di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 4mm |
| Dimensione | 100*80mm |
| Distanze | Lunghezza su misura |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 316L SS |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 3 mm |
| Diametro | 2,5 pollici |
| Lunghezza | Personalizzazione |
| Nome | Tubo in acciaio inossidabile SS 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 2mm |
| Diametro | 5 pollici |
| Lunghezza | 6m o come richiesta |
| Nome | Tubo / tubo in acciaio inossidabile SS316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 1mm |
| Diametro | 2 pollici |
| Lunghezza | 5,8 m |
| Superficie | MIRROR / SATIN / Matt Black |
|---|---|
| Diametro esterno | 4mm a 2500mm (1/8"» pollice inch-120) |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Tipo di linea di saldatura | ERW |
| Diametro esterno | Personalizzato |
| Diametro esterno | 4mm a 2500mm (1/8"» pollice inch-120) |
|---|---|
| Tipo di linea di saldatura | ERW |
| Superficie | MIRROR / SATIN / Matt Black |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Tipo di impresa | Produttore |
| Nome | tubatura del tubo dell'acciaio legato 35CrMo |
|---|---|
| Grado | 35CrMo |
| Lunghezza | 6m |
| Type | Alloy steel pipe |
| Spessore | 1mm |
| Origine | Jiangsu Cina (continente) |
|---|---|
| Processo | Laminazione a freddo |
| Imballaggio | Pacchetto standard di esportazione |
| Diametro esterno | Personalizzato |
| Superficie | MIRROR / SATIN / Matt Black |
| Nome | Tubi in acciaio al carbonio Q345B |
|---|---|
| Grado | Q345B |
| Lunghezza | 12m 6m |
| MTC | A disposizione |
| Spessore | 1,5 mm |
| nome | Tubo del rame TP1 |
|---|---|
| Grado | TP1 |
| OD | 32mm |
| Tipo | tubi rotondi |
| Spessore | 1.5mm |