| Nome | TP316 Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 316/316L |
| Spessore | 2.5 mm |
| OD | 33 millimetri |
| Distanze | 3m 5m 5,8m |
| Parola chiave | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Processo | Laminazione a freddo |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Diametro esterno | 4mm a 2500mm (1/8"» pollice inch-120) |
| Classe di acciaio | 400 Serie 304 201 316L |
| Nome | Tubi senza saldatura in acciaio al carbonio Q355B |
|---|---|
| Grado | Q355B |
| Lunghezza | 6m o come richiesta |
| MTC | A disposizione |
| Spessore | 3,5 mm |
| Nome | tubatura del tubo dell'acciaio legato 42CrMo |
|---|---|
| Grado | 42CrMo |
| Lunghezza | 6m |
| Tipo | tubi rotondi |
| Spessore | Sch40 |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 3,5 mm |
| Diametro | 60 mm |
| Lunghezza | Lunghezza personalizzata |
| Nome | tubi in acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 1MM |
| OD | 10 millimetri |
| Distanze | come richiesta del cliente |
| Nome | TP304 Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 304 / 304L |
| Spessore | Sch40 |
| OD | 3 pollici |
| Distanze | Come requirments |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 4 mm |
| Diametro | 114 mm |
| Lunghezza | 6m o come richiesta |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 316L SS |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 108 mm |
| Diametro | 3,5 pollici |
| Lunghezza | 6m 12m 3m |
| Tipo di linea di saldatura | ERW |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Classe di acciaio | 400 Serie 304 201 316L |
| Processo | Laminazione a freddo |
| Imballaggio | Pacchetto standard di esportazione |