| nome | Tubo del rame del T1 TP1 |
|---|---|
| Grado | TP1 |
| OD | 40mm |
| Tipo | tubi rotondi |
| Spessore | 1.8mm |
| nome | Tubi MS 20# |
|---|---|
| Grado | 20# |
| Lunghezza | Personalizzazione |
| Tipo | tubatura dell'acqua |
| Spessore | 12mm |
| nome | 20 # Tubi in acciaio dolce |
|---|---|
| Grado | 20# |
| Lunghezza | 6000 millimetri |
| Tipo | tubi rotondi |
| Spessore | 8mm |
| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DC53D |
| Spessore | 8 mm |
| Forma | Girare |
| Superficie | scivoloso |
| Nome | tubo senza cuciture della caldaia 20G |
|---|---|
| Grado | 20g |
| Lunghezza | 6m o come requisito del cliente |
| Type | Boiler Pipe |
| Spessore | Sch40 |
| Nome | Tubi di acciaio tenero senza cuciture Tubi 20# |
|---|---|
| Grado | ASTM SAE1020 |
| Distanze | Lunghezza su misura |
| Tipo | Tubi senza cuciture in acciaio mite |
| Spessore | SCH80 |
| Nome | Tubi senza saldatura in acciaio al carbonio Q355 |
|---|---|
| Grado | Q355B |
| Lunghezza | 6m o come richiesta |
| Tipo | tubi tondi |
| Spessore | 2,5 mm |
| Nome | Tubi senza cuciture dei tubi di acciaio al carbonio Q235 |
|---|---|
| Grado | Q235 |
| Lunghezza | 6m 12m 3m |
| Tipo | tubi tondi |
| Spessore | 6 mm |
| nome | 20 # Tubi e tubazioni in acciaio senza saldatura |
|---|---|
| Grado | 20# |
| Lunghezza | Lunghezza su misura |
| Tipo | Tubo del grande diametro |
| Spessore | 6mm |
| Nome | Metropolitana quadrata di rettangolo del tubo di acciaio dolce |
|---|---|
| Grado | Q235 |
| Lunghezza | Su misura |
| Tipo | Tubi quadrati |
| Spessore | 3mm |