| Nome | Acciaio inossidabile senza cuciture 304 tubi dei tubi |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 9mm |
| OD | 10 pollici |
| Distanze | 6 metri |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile AISI304 |
|---|---|
| Grado | AISI304 |
| Spessore | 6 mm |
| OD | 4" |
| Distanze | Come requisiti del cliente |
| Nome | tubi di acciaio inossidabile tubi 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 5 mm |
| OD | 73mm |
| Distanze | Come requirments |
| Nome | ASTM304 Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 6.5mm |
| OD | 141 mm |
| Distanze | Come requirments |
| Nome | Tubi di acciaio inossidabile senza saldatura 304/304L |
|---|---|
| Grado | 304/304L |
| Spessore | 5.5 mm |
| OD | 89mm |
| Distanze | Come richiesta del cliente o 6m |
| Nome | tubi di acciaio inossidabile SS316 |
|---|---|
| Grado | 316/316L |
| Spessore | 4mm |
| OD | 27 mm |
| Distanze | Come requirments |
| Nome | tubi di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 3.5 mm |
| OD | 60 mm |
| Distanze | Come richiesta del cliente o 6m |
| Nome | Tubo in acciaio inox SS 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 2,5 mm |
| Diametro | 38 mm |
| Lunghezza | 3m o come richiesto |
| Nome | Tubo in acciaio inox SS 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 1,5 mm |
| Diametro | 32 mm |
| Lunghezza | 6 m |
| Nome | tubi di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 4mm |
| OD | 60 mm |
| Distanze | come richiesta del cliente |