| Nama | Strip Baja Tahan Karat SS201 |
|---|---|
| Kelas | 201 |
| Ketebalan | 4mm |
| Jenis | strip |
| Permukaan | BA |
| nama | Lembaran Tembaga Lembaran Tembaga Merah Cina |
|---|---|
| Kelas | TP2 |
| Kemurnian | 99,99% |
| Bentuk | Plat Lembaran |
| Ketebalan | 4mm |
| Nama | Balok saluran stainless stainless 309S |
|---|---|
| Kelas | 309S |
| Ketebalan | 5.5mm |
| Jenis | U saluran baja |
| Permukaan | 2B lintasan dingin |
| Nama | Pelat Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | DC53D +Z80 |
| Ketebalan | 4mm |
| Bahan | lembaran baja dengan lapisan seng |
| Permukaan | Mulus |
| nama | Pelat Lembaran Tembaga C10200 Cina |
|---|---|
| Kelas | C10200 |
| Kemurnian | 99,99% |
| Toleransi | Standar |
| Ketebalan | 0,6mm |
| Nama | Lembaran Baja Galvanis SPCC |
|---|---|
| Nilai | SPCC |
| Ketebalan | 3mm |
| Jenis | Seprai |
| Permukaan | Dilapisi seng |
| Nama | Tabung Pipa Stainless Steel 304 Mulus |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 9mm |
| OD | 10 inci |
| Panjang | 6 meter |
| Nama | Pipa Baja Tahan Karat SS304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 1mm |
| OD | 10 mm |
| Panjang | sebagai permintaan klien |
| Nama | 304 pipa stainless steel tanpa jahitan |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 2mm |
| OD | 14 mm |
| Panjang | Sebagai kebutuhan klien |
| Nama | Pipa Baja Tahan Karat SS304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 3mm |
| OD | 17 mm |
| Panjang | seperti yang diminta |