| Nama | Lembaran tembaga |
|---|---|
| Nilai | T1 |
| Sertifikat | GB |
| Membentuk | Piring |
| Ketebalan | 2mm |
| nama | Lembaran Katoda Tembaga T1 Pabrik Cina |
|---|---|
| Kelas | T1 |
| Bahan | Katoda Tembaga |
| Toleransi | Standar+- 1% |
| Ketebalan | 0,1 mm |
| Nama | Pelat Baja Galvanis |
|---|---|
| Kelas | DX51D 65G/㎡ |
| Teknik | dicelup panas |
| Ukuran | Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Aplikasi | Pembangunan industet, bangunan publik |
| Nama | Lembaran Tembaga C10200 |
|---|---|
| Nilai | C10200 |
| Sertifikat | tersedia |
| Jenis | Plat Tembaga |
| Ketebalan | 2.0mm |
| Nama | Lembaran Tembaga H60 |
|---|---|
| Nilai | H60 |
| Sertifikat | SGS |
| Membentuk | Piring datar |
| Ketebalan | 0,7mm |
| Nama | T3 Lembaran Tembaga |
|---|---|
| Nilai | T3 |
| Sertifikat | tersedia |
| Membentuk | Piring Halus |
| Ketebalan | 0,3mm |
| Nama | Pelat baja galvanis prepatin |
|---|---|
| Kelas | SPCC Z70 |
| Ketebalan | 7mm |
| Bahan | Baja galvanis |
| Spangle | non |
| Nama | Lembaran Tembaga |
|---|---|
| Nilai | C1220 |
| Sertifikat | JSO |
| Membentuk | Lembaran datar |
| Ketebalan | 1,5mm |
| nama | Lembaran Katode Tembaga Tembaga Merah Cina |
|---|---|
| Kelas | T1 T2 T3 |
| Bahan | Tembaga Merah/Katoda Tembaga |
| Toleransi | Standar |
| Ketebalan | sebagai permintaan klien |
| Nama | Kumparan Baja Ringan Q195 |
|---|---|
| Nilai | Q195 |
| Lebar | 1000mm |
| Permukaan | Datar |
| Ketebalan | 2mm |