| Nama | Pipa Tembaga T1 TP1 |
|---|---|
| Nilai | TP1 |
| OD | 40mm |
| Jenis | pipa bulat |
| Ketebalan | 1,8mm |
| nama | 20 # Pipa MS |
|---|---|
| Nilai | 20# |
| Panjang | Kustomisasi |
| Jenis | Pipa air |
| Ketebalan | 12mm |
| nama | 20 # Pipa Baja Ringan |
|---|---|
| Nilai | 20# |
| Panjang | 6000 mm |
| Jenis | pipa bulat |
| Ketebalan | 8MM |
| Nama | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | DC53D |
| Ketebalan | 8mm |
| Membentuk | Bulat |
| Permukaan | licin |
| Nama | Pipa Boiler Seamless 20G |
|---|---|
| Nilai | 20g |
| Panjang | 6m atau sebagai kebutuhan pelanggan |
| Type | Boiler Pipe |
| Ketebalan | sch40 |
| Nama | Tabung Pipa Baja Ringan Mulus 20# |
|---|---|
| Kelas | ASTM SAE1020 |
| Panjang | Panjang Disesuaikan |
| Jenis | Pipa Seamless Baja Ringan |
| Ketebalan | SCH80 |
| Nama | Pipa Baja Karbon Q355 yang Mulus |
|---|---|
| Nilai | Q355B |
| Panjangnya | 6m atau sebagai permintaan |
| Jenis | pipa bulat |
| Ketebalan | 2.5mm |
| Nama | Tabung Pipa Baja Karbon Q235 yang mulus |
|---|---|
| Nilai | P235 |
| Panjangnya | 6m 12m 3m |
| Jenis | pipa bulat |
| Ketebalan | 6mm |
| nama | 20 # Pipa dan Tubing Baja Seamless |
|---|---|
| Nilai | 20# |
| Panjang | Panjang Disesuaikan |
| Jenis | Pipa Diameter Besar |
| Ketebalan | 6mm |
| Nama | Tabung Persegi Panjang Pipa Baja Ringan |
|---|---|
| Nilai | P235 |
| Panjang | Disesuaikan |
| Jenis | Pipa persegi |
| Ketebalan | 3mm |