| Nama | Pipa Baja Tahan Karat TP316 |
|---|---|
| Kelas | 316/316L |
| Ketebalan | 2.5mm |
| OD | 33 mm |
| Panjang | 3m 5m 5,8m |
| Kata Kunci | Baja tahan karat |
|---|---|
| Proses | Bergulir dingin |
| Tahan korosi | Tinggi |
| Diameter luar | 4mm hingga 2500mm(1/8" inci-120" inci) |
| Kualitas baja | Seri 400 304 201 316L |
| Nama | Pipa Baja Karbon Seamless Q355B |
|---|---|
| Nilai | Q355B |
| Panjangnya | 6m atau sebagai permintaan |
| MTC | tersedia |
| Ketebalan | 3,5mm |
| Nama | Tabung Pipa Baja Paduan 42CrMo |
|---|---|
| Nilai | 42CrMo |
| Panjang | 6m |
| Jenis | pipa bulat |
| Ketebalan | sch40 |
| Nama | 304 Pipa Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai | 304 |
| Ketebalan | 3,5 mm |
| diameter | 60mm |
| Panjangnya | Panjang Disesuaikan |
| Nama | Pipa Baja Tahan Karat SS304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 1mm |
| OD | 10 mm |
| Panjang | sebagai permintaan klien |
| nama | Tabung Baja Tahan Karat TP304 |
|---|---|
| Kelas | 304/304L (ukuran standar) |
| Ketebalan | Sch40s |
| OD | 3 INCI |
| Panjang | Sebagai persyaratan |
| Nama | 304 Pipa Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai | 304 |
| Ketebalan | 4mm |
| diameter | 114mm |
| Panjangnya | 6m atau sebagai permintaan |
| Nama | Pipa Stainless Steel Tabung SS 316L |
|---|---|
| Nilai | 316L |
| Ketebalan | 108mm |
| diameter | 3,5 inci |
| Panjangnya | 6m 12m 3m |
| Jenis Jalur Pengelasan | ERW |
|---|---|
| Tahan korosi | Tinggi |
| Kualitas baja | Seri 400 304 201 316L |
| Proses | Bergulir dingin |
| Kemasan | paket standar ekspor |