| Nama | Tabung Pipa Stainless Steel 304 Mulus |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 9mm |
| OD | 10 inci |
| Panjang | 6 meter |
| nama | Tabung Baja Tahan Karat AISI304 |
|---|---|
| Kelas | AISI304 |
| Ketebalan | 6mm |
| OD | 4" |
| Panjang | Sebagai kebutuhan klien |
| nama | Pipa Tabung Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 5mm |
| OD | 73mm |
| Panjang | Sebagai persyaratan |
| nama | Tabung Baja Tahan Karat ASTM304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 6.5mm |
| OD | 141mm |
| Panjang | Sebagai persyaratan |
| nama | Pipa Baja Tahan Karat Tanpa Sambungan 304/304L |
|---|---|
| Kelas | 304/304L |
| Ketebalan | 5.5mm |
| OD | 89mm |
| Panjang | Sesuai permintaan klien atau 6m |
| Nama | pipa baja tahan karat SS316 |
|---|---|
| Kelas | 316/316L |
| Ketebalan | 4mm |
| OD | 27 mm |
| Panjang | Sebagai persyaratan |
| nama | Pipa Stainless Steel 316L |
|---|---|
| Kelas | 316L |
| Ketebalan | 3,5mm |
| OD | 60mm |
| Panjang | Sesuai permintaan klien atau 6m |
| Nama | Tabung baja tahan karat SS 304 |
|---|---|
| Nilai | 304 |
| Ketebalan | 2.5mm |
| diameter | 38mm |
| Panjangnya | 3 m atau seperti yang diminta |
| Nama | Tabung baja tahan karat SS 304 |
|---|---|
| Nilai | 304 |
| Ketebalan | 1,5mm |
| diameter | 32mm |
| Panjangnya | 6m |
| Nama | Pipa Stainless Steel 316L |
|---|---|
| Kelas | 316L |
| Ketebalan | 4mm |
| OD | 60mm |
| Panjang | sebagai permintaan klien |