| Nama | 304 Pipa Persegi Panjang Stainless Steel |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 4mm |
| Ukuran | 100*80mm |
| Panjang | Panjang Disesuaikan |
| Nama | Pipa Stainless Steel Tabung SS 316L |
|---|---|
| Nilai | 316L |
| Ketebalan | 3mm |
| diameter | 2,5 inci |
| Panjangnya | Kustomisasi |
| Nama | Tabung baja tahan karat SS 316L |
|---|---|
| Nilai | 316L |
| Ketebalan | 2mm |
| diameter | 5 inci |
| Panjangnya | 6m atau sebagai permintaan |
| Nama | Tabung / pipa stainless steel SS316L |
|---|---|
| Nilai | 316L |
| Ketebalan | 1mm |
| diameter | 2 inci |
| Panjangnya | 5,8 m |
| Permukaan | MIRROR / SATIN / Matt Black |
|---|---|
| Diameter luar | 4mm hingga 2500mm(1/8" inci-120" inci) |
| Tahan korosi | Tinggi |
| Jenis Jalur Pengelasan | ERW |
| Diameter luar | Disesuaikan |
| Diameter luar | 4mm hingga 2500mm(1/8" inci-120" inci) |
|---|---|
| Jenis Jalur Pengelasan | ERW |
| Permukaan | MIRROR / SATIN / Matt Black |
| Tahan korosi | Tinggi |
| Jenis Bisnis | Produsen |
| Nama | Tabung Pipa Baja Paduan 35CrMo |
|---|---|
| Nilai | 35CRMO |
| Panjang | 6m |
| Type | Alloy steel pipe |
| Ketebalan | 1mm |
| Asal usul | Jiangsu Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Proses | Bergulir dingin |
| Kemasan | paket standar ekspor |
| Diameter luar | Disesuaikan |
| Permukaan | MIRROR / SATIN / Matt Black |
| Nama | Pipa Baja Karbon Q345B |
|---|---|
| Nilai | Q345B |
| Panjangnya | 12m 6m |
| MTC | tersedia |
| Ketebalan | 1,5mm |
| Nama | Pipa Tembaga TP1 |
|---|---|
| Nilai | TP1 |
| OD | 32mm |
| Jenis | pipa bulat |
| Ketebalan | 1,5mm |