| Name | Edelstahlstreifen SS201 |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 4mm |
| Typ | Streifen |
| Oberfläche | BA |
| Name | Kupferplatten chinesische rote Kupferplatten |
|---|---|
| Zulassung | TP2 |
| Reinheit | 99.99% |
| Form | Blechplatte |
| Stärke | 4 mm |
| Name | 309S Edelstahl Kanalstrahl |
|---|---|
| Zulassung | 309S |
| Stärke | 5.5 mm |
| Typ | U-Profilstäbestahl |
| Oberfläche | Kaltgewalzt 2B |
| Name | Galvanisierte Stahlplatten |
|---|---|
| Klasse | DC53D +Z80 |
| Dicke | 4mm |
| Material | Stahlblech mit Zinkschicht |
| Auftauchen | glatt |
| Name | Chinesische C10200 Kupferplatten |
|---|---|
| Zulassung | C10200 |
| Reinheit | 99.99% |
| Schleuder | Standards |
| Stärke | 0.6 mm |
| Name | Galvanisierte Stahlbleche SPCC |
|---|---|
| Grad | SPCC |
| Stärke | 3mm |
| Art | Blätter |
| Oberfläche | Zink beschichtet |
| Name | Nahtloser Edelstahl 304 Rohr-Rohre |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 9mm |
| Überdosis | 10 Zoll |
| Länge | 6 Meter |
| Name | SS304 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 1MM |
| Überdosis | 10 Millimeter |
| Länge | als Antrag des Kunden |
| Name | 304 nahtlose Edelstahl-Rohre |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 2mm |
| Überdosis | 14 Millimeter |
| Länge | Als Anforderungen des Kunden |
| Name | SS304 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 3mm |
| Überdosis | 17 Millimeter |
| Länge | Wie verlangt |