| Name | Kupferrohr T1 TP1 |
|---|---|
| Grad | TP1 |
| Od | 40mm |
| Art | runde Rohre |
| Stärke | 1.8mm |
| Name | 20# MS-Rohre |
|---|---|
| Grad | 20# |
| Länge | Kundenbezogenheit |
| Art | Wasserleitung |
| Stärke | 12mm |
| Name | 20# Flussstahlrohre |
|---|---|
| Grad | 20# |
| Länge | 6000 Millimeter |
| Art | runde Rohre |
| Stärke | 8mm |
| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Klasse | DC53D |
| Dicke | 8mm |
| Form | Runden |
| Auftauchen | rutschig |
| Name | nahtloses Rohr des Kessel-20G |
|---|---|
| Grad | 20g |
| Länge | 6m oder als Anforderung des Kunden |
| Type | Boiler Pipe |
| Stärke | Sch40 |
| Name | Nahtlose Rohre aus leichtem Stahl Rohre 20# |
|---|---|
| Zulassung | ASTM SAE1020 |
| Länge | Kundengebundene Länge |
| Typ | Nahtlose Rohre aus leichtem Stahl |
| Stärke | SCH80 |
| Name | Nahtlose Rohre aus Kohlenstoffstahl Q355 |
|---|---|
| Klasse | Q355B |
| Länge | 6m oder auf Anfrage |
| Typ | runde Rohre |
| Dicke | 2,5 mm |
| Name | Nahtlose Q235 Kohlenstoffstahl-Rohrrohre |
|---|---|
| Grad | Q235 |
| Länge | 6m 12m 3m |
| Art | runde Rohre |
| Stärke | 6mm |
| Name | 20# nahtlose Stahlrohre und Schläuche |
|---|---|
| Grad | 20# |
| Länge | Kundengebundene Länge |
| Art | Großer Durchmesser-Rohr |
| Stärke | 6mm |
| Name | Flussstahl-quadratisches Rohr-Rechteck-Rohr |
|---|---|
| Grad | Q235 |
| Länge | Besonders angefertigt |
| Art | Quadratische Rohre |
| Stärke | 3mm |