| Name | Nahtloser Edelstahl 304 Rohr-Rohre |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 9mm |
| Überdosis | 10 Zoll |
| Länge | 6 Meter |
| Name | AISI304 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | AISI304 |
| Stärke | 6 mm |
| Überdosis | 4" |
| Länge | Als Anforderungen des Kunden |
| Name | Rohre aus Edelstahl Rohre aus 304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 5 mm |
| Überdosis | 73mm |
| Länge | Als requirments |
| Name | ASTM304 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 6.5mm |
| Überdosis | 141 mm |
| Länge | Als requirments |
| Name | Rohre aus Edelstahl ohne Naht 304/304L |
|---|---|
| Zulassung | 304/304L |
| Stärke | 5.5 mm |
| Überdosis | 89mm |
| Länge | Nach Kundenwunsch oder 6m |
| Name | SS316 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 316/316L |
| Stärke | 4mm |
| Überdosis | 27mm |
| Länge | Als requirments |
| Name | Rohre des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Zulassung | 316L |
| Stärke | 3.5 mm |
| Überdosis | 60 mm |
| Länge | Nach Kundenwunsch oder 6m |
| Name | Edelstahlrohr SS 304 |
|---|---|
| Klasse | 304 |
| Dicke | 2,5 mm |
| Durchmesser | 38mm |
| Länge | 3m oder nach Wunsch |
| Name | Edelstahlrohr SS 304 |
|---|---|
| Klasse | 304 |
| Dicke | 1,5mm |
| Durchmesser | 32mm |
| Länge | 6m |
| Name | Rohre des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Zulassung | 316L |
| Stärke | 4mm |
| Überdosis | 60 mm |
| Länge | als Antrag des Kunden |