| Name | TP316 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 316/316L |
| Stärke | 2.5 mm |
| Überdosis | 33 Millimeter |
| Länge | 3 m 5 m 5,8 m |
| Schlüsselwort | Edelstahl |
|---|---|
| Verfahren | Kaltwalzen |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Außendurchmesser | 4mm bis 2500mm (1/8"“ Zoll inch-120) |
| Stahlgehalt | 400er Serie 304 201 316L |
| Name | Nahtlose Kohlenstoffstahlrohre Q355B |
|---|---|
| Klasse | Q355B |
| Länge | 6m oder auf Anfrage |
| MTC | Verfügbar |
| Dicke | 3,5 mm |
| Name | Rohr-Schläuche des legierten Stahl-42CrMo |
|---|---|
| Grad | 42CrMo |
| Länge | 6m |
| Art | runde Rohre |
| Stärke | Sch40 |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Klasse | 304 |
| Dicke | 3,5mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Länge | Kundenspezifische Länge |
| Name | SS304 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 1MM |
| Überdosis | 10 Millimeter |
| Länge | als Antrag des Kunden |
| Name | TP304 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 304 / 304L |
| Stärke | Sch40s |
| Überdosis | 3 Zoll |
| Länge | Als requirments |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Klasse | 304 |
| Dicke | 4mm |
| Durchmesser | 114mm |
| Länge | 6m oder auf Anfrage |
| Name | Rohre aus Edelstahl 316L SS |
|---|---|
| Klasse | 316L |
| Dicke | 108mm |
| Durchmesser | 3,5 Zoll |
| Länge | 6m 12m 3m |
| Typ der Schweißleitung | ERW |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Stahlgehalt | 400er Serie 304 201 316L |
| Verfahren | Kaltwalzen |
| Verpackung | Standardpaket für die Ausfuhr |