| Name | Rechteckiges Rohr des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 4mm |
| Größe | 100*80mm |
| Länge | Kundengebundene Länge |
| Name | Rohre aus Edelstahl 316L SS |
|---|---|
| Klasse | 316L |
| Dicke | 3mm |
| Durchmesser | 2,5 Zoll |
| Länge | Anpassung |
| Name | Edelstahlrohr SS 316L |
|---|---|
| Klasse | 316L |
| Dicke | 2mm |
| Durchmesser | 5 Zoll |
| Länge | 6m oder auf Anfrage |
| Name | SS316L Edelstahlrohr / Rohr |
|---|---|
| Klasse | 316L |
| Dicke | 1mm |
| Durchmesser | 2 Zoll |
| Länge | 5,8 m |
| Oberfläche | Ich bin nicht derjenige, der das Problem hat. |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4mm bis 2500mm (1/8"“ Zoll inch-120) |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Typ der Schweißleitung | ERW |
| Außendurchmesser | Individualisiert |
| Außendurchmesser | 4mm bis 2500mm (1/8"“ Zoll inch-120) |
|---|---|
| Typ der Schweißleitung | ERW |
| Oberfläche | Ich bin nicht derjenige, der das Problem hat. |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller |
| Name | Rohr-Schläuche des legierten Stahl-35CrMo |
|---|---|
| Grad | 35CrMo |
| Länge | 6m |
| Type | Alloy steel pipe |
| Stärke | 1mm |
| Ursprung | Jiangsu China (Festland) |
|---|---|
| Verfahren | Kaltwalzen |
| Verpackung | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Außendurchmesser | Individualisiert |
| Oberfläche | Ich bin nicht derjenige, der das Problem hat. |
| Name | Rohre aus Kohlenstoffstahl Q345B |
|---|---|
| Klasse | Q345B |
| Länge | 12m 6m |
| MTC | Verfügbar |
| Dicke | 1,5mm |
| Name | Kupferrohr TP1 |
|---|---|
| Grad | TP1 |
| Od | 32mm |
| Art | runde Rohre |
| Stärke | 1.5mm |