| nom | Tuyau d'en cuivre de T1 TP1 |
|---|---|
| Catégorie | TP1 |
| OD | 40mm |
| Type | tuyaux ronds |
| Épaisseur | 1.8mm |
| nom | 20 # MS Tuyaux |
|---|---|
| Catégorie | 20# |
| Longueur | Personnalisation |
| Type | conduite d'eau |
| Épaisseur | 12mm |
| nom | Tuyaux en acier doux 20 # |
|---|---|
| Catégorie | 20# |
| Longueur | 6000 millimètres |
| Type | tuyaux ronds |
| Épaisseur | 8mm |
| Nom | Tubes en acier galvanisé |
|---|---|
| Noter | DC53D |
| Épaisseur | 8mm |
| Forme | Tour |
| Surface | glissant |
| Nom | tuyau sans couture de la chaudière 20G |
|---|---|
| Catégorie | 20g |
| Longueur | 6m ou comme exigence de client |
| Type | Boiler Pipe |
| Épaisseur | Sch40 |
| Nom | Pièces en acier doux sans soudure |
|---|---|
| Grade | Pour l'utilisation dans les appareils électroménagers |
| Longueur | Longueur adaptée aux besoins du client |
| Le type | Pièces sans soudure en acier doux |
| Épaisseur | SCH80 |
| Nom | Tuyaux en acier au carbone Q355 sans soudure |
|---|---|
| Noter | Q355B |
| Longueur | 6m ou comme demande |
| Taper | tuyaux ronds |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Nom | Tubes sans couture de tuyaux d'acier au carbone Q235 |
|---|---|
| Catégorie | Q235 |
| Longueur | 6m 12m 3m |
| Type | tuyaux ronds |
| Épaisseur | 6mm |
| nom | Tuyaux et tubes en acier sans soudure 20 # |
|---|---|
| Catégorie | 20# |
| Longueur | Longueur adaptée aux besoins du client |
| Type | Tuyau de grand diamètre |
| Épaisseur | 6mm |
| Nom | Tube carré de rectangle de tuyau d'acier doux |
|---|---|
| Catégorie | Q235 |
| Longueur | Adapté aux besoins du client |
| Type | Tuyaux carrés |
| Épaisseur | 3mm |