| Nom | Acier inoxydable sans couture 304 tubes de tuyaux |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 9mm |
| Surdose | 10 pouces |
| Longueur | 6 mètres |
| Nom | Tubes en acier inoxydable AISI304 |
|---|---|
| Grade | AISI304 |
| Épaisseur | 6 mm |
| Surdose | 4" |
| Longueur | Comme exigences du client |
| Nom | Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 5 mm |
| Surdose | 73mm |
| Longueur | Comme requirments |
| Nom | Tubes en acier inoxydable ASTM304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 6.5mm |
| Surdose | Pour les véhicules à moteur |
| Longueur | Comme requirments |
| Nom | Pièces en acier inoxydable sans soudure 304/304L |
|---|---|
| Grade | 304/304L |
| Épaisseur | 5.5 mm |
| Surdose | 89mm |
| Longueur | Selon la demande du client ou 6m |
| Nom | Pièces en acier inoxydable SS316 |
|---|---|
| Grade | 316/316L |
| Épaisseur | 4mm |
| Surdose | 27 millimètres |
| Longueur | Comme requirments |
| Nom | tuyaux d'acier 316L inoxydables |
|---|---|
| Grade | autres |
| Épaisseur | 3.5 mm |
| Surdose | 60 mm |
| Longueur | Selon la demande du client ou 6m |
| Nom | Tube en acier inoxydable SS 304 |
|---|---|
| Noter | 304 |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Diamètre | 38mm |
| Longueur | 3m ou comme demandé |
| Nom | Tube en acier inoxydable SS 304 |
|---|---|
| Noter | 304 |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Diamètre | 32mm |
| Longueur | 6m |
| Nom | tuyaux d'acier 316L inoxydables |
|---|---|
| Grade | 316L |
| Épaisseur | 4mm |
| Surdose | 60 mm |
| Longueur | comme demande du client |