| Nom | Tuyau rectangulaire de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 4mm |
| Taille | 100*80mm |
| Longueur | Longueur adaptée aux besoins du client |
| Nom | Tubes en acier inoxydable 316L SS |
|---|---|
| Noter | 316L |
| Épaisseur | 3mm |
| Diamètre | 2,5 pouces |
| Longueur | Personnalisation |
| Nom | Tube en acier inoxydable SS 316L |
|---|---|
| Noter | 316L |
| Épaisseur | 2mm |
| Diamètre | 5 pouces |
| Longueur | 6m ou comme demande |
| Nom | Tubes / tuyaux en acier inoxydable SS316L |
|---|---|
| Noter | 316L |
| Épaisseur | 1mm |
| Diamètre | 2 pouces |
| Longueur | 5.8m |
| Surface | Je ne peux pas vous aider. |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 4mm à 2500mm (1/8" » pouce inch-120) |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Type de ligne de soudage | RTE |
| Diamètre extérieur | Personnalisé |
| Diamètre extérieur | 4mm à 2500mm (1/8" » pouce inch-120) |
|---|---|
| Type de ligne de soudage | RTE |
| Surface | Je ne peux pas vous aider. |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Type d'entreprise | Fabricant |
| Nom | tuyauterie de tuyau d'acier de l'alliage 35CrMo |
|---|---|
| Catégorie | 35CrMo |
| Longueur | 6m |
| Type | Alloy steel pipe |
| Épaisseur | 1mm |
| Origine | Jiangsu Chine (continent) |
|---|---|
| Procédure | Laminage à froid |
| Emballage | Paquet d'exportation standard |
| Diamètre extérieur | Personnalisé |
| Surface | Je ne peux pas vous aider. |
| Nom | Tuyaux en acier au carbone Q345B |
|---|---|
| Noter | Q345B |
| Longueur | 12m 6m |
| MTC | Disponible |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| nom | Tuyau de l'en cuivre TP1 |
|---|---|
| Catégorie | TP1 |
| OD | 32mm |
| Type | tuyaux ronds |
| Épaisseur | 1.5mm |