| Nom | TP316 Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 316/316L |
| Épaisseur | 2.5 mm |
| Surdose | 33 millimètres |
| Longueur | 3m 5m 5,8m |
| Le mot clé | Acier inoxydable |
|---|---|
| Procédure | Laminage à froid |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Diamètre extérieur | 4mm à 2500mm (1/8" » pouce inch-120) |
| Grade d'acier | Série 400 304 201 316L |
| Nom | Tuyaux en acier au carbone sans soudure Q355B |
|---|---|
| Noter | Q355B |
| Longueur | 6m ou comme demande |
| MTC | Disponible |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Nom | tuyauterie de tuyau d'acier de l'alliage 42CrMo |
|---|---|
| Catégorie | 42CrMo |
| Longueur | 6m |
| Type | tuyaux ronds |
| Épaisseur | Sch40 |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Noter | 304 |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Diamètre | 60mm |
| Longueur | Longueur personnalisée |
| Nom | Pièces en acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 1MM |
| Surdose | 10 millimètres |
| Longueur | comme demande du client |
| Nom | TP304 Tubes en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | Pour les produits de la catégorie 304 |
| Épaisseur | Sch40s |
| Surdose | 3 pouces |
| Longueur | Comme requirments |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Noter | 304 |
| Épaisseur | 4mm |
| Diamètre | 114mm |
| Longueur | 6m ou comme demande |
| Nom | Tubes en acier inoxydable 316L SS |
|---|---|
| Noter | 316L |
| Épaisseur | 108mm |
| Diamètre | 3,5 pouces |
| Longueur | 6m 12m 3m |
| Type de ligne de soudage | RTE |
|---|---|
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Grade d'acier | Série 400 304 201 316L |
| Procédure | Laminage à froid |
| Emballage | Paquet d'exportation standard |