| 이름 | TP316 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급 | 316/316L |
| 두께 | 2.5 밀리미터 |
| OD | 33 밀리미터 |
| 길이 | 3m 5m 5.8m |
| 키워드 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 절차 | 냉간 압연 |
| 부식 저항성 | 높은 |
| 외부 직경 | 4 밀리미터 내지 2500 밀리미터 (1/8 inch-120 인치) |
| 철강 등급 | 400 시리즈 304 201 316L |
| 이름 | 원활한 탄소강 파이프 Q355B |
|---|---|
| 등급 | Q355B |
| 길이 | 6m 또는 요청으로 |
| MTC | 사용 가능 |
| 두께 | 3.5mm |
| 이름 | 42CrMo 합금강관 배관 |
|---|---|
| 등급 | 42CrMo |
| 길이 | 6m |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 두께 | Sch40 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 3.5mm |
| 지름 | 60mm |
| 길이 | 맞춤형 길이 |
| 이름 | SS304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 1MM |
| OD | 10 밀리미터 |
| 길이 | 고객의 요구로서 |
| 이름 | TP304 스테인리스 스틸 튜브 |
|---|---|
| 등급 | 304 / 304엘 |
| 두께 | Sch40s |
| OD | 3 인치 |
| 길이 | 필요로서 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 4mm |
| 지름 | 114mm |
| 길이 | 6m 또는 요청으로 |
| 이름 | 316L SS 배관 스테인리스 강관 |
|---|---|
| 등급 | 316L |
| 두께 | 108mm |
| 지름 | 3.5인치 |
| 길이 | 6m 12m 3m |
| 용착선 유형 | 전기 저항 용접법 |
|---|---|
| 부식 저항성 | 높은 |
| 철강 등급 | 400 시리즈 304 201 316L |
| 절차 | 냉간 압연 |
| 포장 | 표준 수출 패키지 |