| 이름 | T1 TP1 구리관 |
|---|---|
| 등급 | TP1 |
| OD | 40 밀리미터 |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 두께 | 1.8 밀리미터 |
| 이름 | 20# MS 파이프 |
|---|---|
| 등급 | 20# |
| 길이 | 특화 |
| 타입 | 송수관 |
| 두께 | 12 밀리미터 |
| 이름 | 20# 연강관 |
|---|---|
| 등급 | 20# |
| 길이 | 6000 밀리미터 |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 두께 | 8 밀리미터 |
| 이름 | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 등급 | DC53D |
| 두께 | 8mm |
| 모양 | 둥근 |
| 표면 | 미끄러운 |
| 이름 | 20G 이음새가 없는 보일러 배관 |
|---|---|
| 등급 | 20g |
| 길이 | 6m 또는 고객의 필요로서 |
| Type | Boiler Pipe |
| 두께 | Sch40 |
| 이름 | 원활한 연강 파이프 튜브 20# |
|---|---|
| 등급 | ASTM SAE1020 |
| 길이 | 주문 제작된 길이 |
| 종류 | 연강 이음매없는 파이프 |
| 두께 | SCH80 |
| 이름 | 원활한 Q355 탄소강 파이프 |
|---|---|
| 등급 | Q355B |
| 길이 | 6m 또는 요청으로 |
| 유형 | 둥근 파이프 |
| 두께 | 2.5mm |
| 이름 | 심레스스 Q235 탄소강 배관 강관 |
|---|---|
| 등급 | Q235 |
| 길이 | 6m 12m 3m |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 두께 | 6mm |
| 이름 | 20# 이음새가 없는 강관 및 배관 |
|---|---|
| 등급 | 20# |
| 길이 | 주문 제작된 길이 |
| 타입 | 큰 입경 파이프 |
| 두께 | 6 밀리미터 |
| 이름 | 온화한 강철 각자 파이프 직사각형 강관 |
|---|---|
| 등급 | Q235 |
| 길이 | 주문 제작됩니다 |
| 타입 | 사각 파이프 |
| 두께 | 3 밀리미터 |