| Nombre | Tubos de acero al carbono sin costura Q355 |
|---|---|
| Calificación | Q355 |
| Longitud | personalizado |
| Color | Gris oscuro |
| Espesor | 2 mm |
| Nombre | Tubería de acero del tubo del fertilizante 20# |
|---|---|
| Grado | 20# |
| Longitud | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Tubería de acero de la aleación |
| Grueso | Sch10 |
| Nombre | 20# Tubos de acero sin costura |
|---|---|
| Grado | 20 # |
| Duración | 12 metros o 6 metros |
| El tipo | tubos redondos |
| El grosor | 6 mm |
| Nombre | tubería de la tubería de acero de la aleación 15CrMo |
|---|---|
| Grade | 15CrMo |
| Longitud | los 6m o como requisito de cliente |
| Tipo | Tubería de acero de la aleación |
| Grueso | 1.5m m |
| Nombre | Tubos inconsútiles de las tuberías de acero de la aleación |
|---|---|
| Grado | 12CrMoVG |
| Longitud | estándar de los 6m |
| Tipo | tubos redondos |
| Grueso | 12 mm |
| Nombre | tubería de la tubería de acero de la aleación 40Cr |
|---|---|
| Grado | 40Cr |
| Longitud | los 6m o como requisito de cliente |
| Tipo | Tubería de acero de la aleación |
| Grueso | 1.5m m |
| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | SGCC |
| Espesor | 2 mm |
| Escribe | Tubería |
| Superficie | suave |
| nombre | Tubos de cobre amarillo H59 |
|---|---|
| Grado | H59 |
| OD | 8m m |
| Tipo | Tubos de cobre amarillo redondos |
| Grueso | 1M M |
| Nombre | Tubo de cobre H59 |
|---|---|
| Calificación | H59 |
| sobredosis | 22 mm |
| Escribe | Tubería |
| Espesor | 1,5 mm |
| nombre | Tubos de bronce C51100 |
|---|---|
| Grado | C51100 |
| OD | 89m m |
| Tipo | tubos redondos |
| Grueso | 3m m |