| 이름 | 304 스테인레스 강 직사각관 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 크기 | 100*80mm |
| 길이 | 주문 제작된 길이 |
| 이름 | 316L SS 배관 스테인리스 강관 |
|---|---|
| 등급 | 316L |
| 두께 | 3mm |
| 지름 | 2.5인치 |
| 길이 | 커스터마이징 |
| 이름 | SS 316L 스테인레스 스틸 튜브 |
|---|---|
| 등급 | 316L |
| 두께 | 2mm |
| 지름 | 5인치 |
| 길이 | 6m 또는 요청으로 |
| 이름 | SS316L 스테인레스 스틸 튜빙 / 파이프 |
|---|---|
| 등급 | 316L |
| 두께 | 1mm |
| 지름 | 2인치 |
| 길이 | 5.8m |
| 표면 | 미러 / 사틴 / 매트 블랙 |
|---|---|
| 외부 직경 | 4 밀리미터 내지 2500 밀리미터 (1/8 inch-120 인치) |
| 부식 저항성 | 높은 |
| 용착선 유형 | 전기 저항 용접법 |
| 외부 지름 | 맞춤형 |
| 외부 직경 | 4 밀리미터 내지 2500 밀리미터 (1/8 inch-120 인치) |
|---|---|
| 용착선 유형 | 전기 저항 용접법 |
| 표면 | 미러 / 사틴 / 매트 블랙 |
| 부식 저항성 | 높은 |
| 사업 유형 | 제조업자 |
| 이름 | 35CrMo 합금강관 배관 |
|---|---|
| 등급 | 35CrMo |
| 길이 | 6m |
| Type | Alloy steel pipe |
| 두께 | 1 밀리미터 |
| 원산지 | 치안스 중국(본토) |
|---|---|
| 절차 | 냉간 압연 |
| 포장 | 표준 수출 패키지 |
| 외부 지름 | 맞춤형 |
| 표면 | 미러 / 사틴 / 매트 블랙 |
| 이름 | 탄소강 파이프 Q345B |
|---|---|
| 등급 | Q345B |
| 길이 | 12m 6m |
| MTC | 사용 가능 |
| 두께 | 1.5mm |
| 이름 | TP1 구리관 |
|---|---|
| 등급 | TP1 |
| OD | 32 밀리미터 |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |