| Имя | Труба трубки удобрения 20# стальная |
|---|---|
| Ранг | 20# |
| Длина | Подгонянный |
| Тип | Труба легированной стали |
| Толщина | Sch10 |
| Имя | Слабая стальная квадратная трубка прямоугольника трубы |
|---|---|
| Ранг | Q235 |
| Длина | Подгонянный |
| Тип | Квадратные трубы |
| Толщина | 3mm |
| Имя | 20# Бесшовные стальные трубы |
|---|---|
| Уровень | 20# |
| Длина | 12 метра или 6 метров |
| Тип | круглые трубы |
| Толщина | 6 мм |
| Имя | трубопровод трубы легированной стали 15CrMo |
|---|---|
| Grade | 15CrMo |
| Длина | 6m или как требование к клиента |
| Тип | Труба легированной стали |
| Толщина | 1.5mm |
| Имя | Безшовная легированная сталь пускает трубки по трубам |
|---|---|
| Ранг | 12CrMoVG |
| Длина | стандарт 6m |
| Тип | круглые трубы |
| Толщина | 12мм |
| Имя | трубопровод трубы легированной стали 40Cr |
|---|---|
| Ранг | 40Cr |
| Длина | 6m или как требование к клиента |
| Тип | Труба легированной стали |
| Толщина | 1.5mm |
| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Оценка | SGCC |
| Толщина | 2 мм |
| Тип | Трубы |
| Поверхность | гладкий; плавный |
| имя | Латунные трубы H59 |
|---|---|
| Ранг | H59 |
| OD | 8mm |
| Тип | Круглые латунные трубы |
| Толщина | 1MM |
| Имя | Медная труба H59 |
|---|---|
| Оценка | H59 |
| ОД | 22мм |
| Тип | Трубы |
| Толщина | 1,5 мм |
| имя | Бронзовые трубы C51100 |
|---|---|
| Ранг | C51100 |
| OD | 89mm |
| Тип | круглые трубы |
| Толщина | 3mm |