| Nome | Tubulação de aço do tubo do adubo 20# |
|---|---|
| Categoria | 20# |
| Comprimento | Personalizado |
| Tipo | Tubulação de aço de liga |
| Espessura | Sch10 |
| Nome | Tubo quadrado de aço suave do retângulo da tubulação |
|---|---|
| Categoria | Q235 |
| Comprimento | Personalizado |
| Tipo | Tubulações quadradas |
| Espessura | 3mm |
| Nome | 20# Tubos de aço sem costura |
|---|---|
| Grau | 20# |
| Duração | 12 medidores ou 6 medidores |
| Tipo | tubulações redondas |
| Espessura | 6 mm |
| Nome | tubulação da tubulação de aço da liga 15CrMo |
|---|---|
| Grade | 15CrMo |
| Comprimento | 6m ou como a exigência de cliente |
| Tipo | Tubulação de aço de liga |
| Espessura | 1.5mm |
| Nome | Tubos sem emenda das tubulações de aço de liga |
|---|---|
| Categoria | 12CrMoVG |
| Comprimento | padrão de 6m |
| Tipo | tubos redondos |
| Espessura | 12mm |
| Nome | tubulação da tubulação de aço da liga 40Cr |
|---|---|
| Categoria | 40Cr |
| Comprimento | 6m ou como a exigência de cliente |
| Tipo | Tubulação de aço de liga |
| Espessura | 1.5mm |
| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | SGCC |
| Espessura | 2mm |
| Modelo | Tubos |
| Superfície | suave |
| nome | Tubulações H59 de bronze |
|---|---|
| Categoria | H59 |
| OD | 8mm |
| Tipo | Tubulações de bronze redondas |
| Espessura | 1MM |
| Nome | Tubo de Cobre H59 |
|---|---|
| Avaliar | H59 |
| OD | 22mm |
| Modelo | Tubos |
| Espessura | 1,5 mm |
| nome | Tubulações C51100 de bronze |
|---|---|
| Categoria | C51100 |
| OD | 89mm |
| Tipo | tubulações redondas |
| Espessura | 3mm |