| 이름 | 20# 비료 강관 강관 |
|---|---|
| 등급 | 20# |
| 길이 | 주문 제작됩니다 |
| 타입 | 합금강관 |
| 두께 | Sch10 |
| 이름 | 온화한 강철 각자 파이프 직사각형 강관 |
|---|---|
| 등급 | Q235 |
| 길이 | 주문 제작됩니다 |
| 타입 | 사각 파이프 |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 이름 | 20# 이음매 없는 강관 |
|---|---|
| 등급 | 20# |
| 길이 | 12 미터 또는 6 미터 |
| 종류 | 둥근 파이프 |
| 두께 | 6mm |
| 이름 | 15CrMo 합금강관 배관 |
|---|---|
| Grade | 15CrMo |
| 길이 | 6m 또는 고객의 필요로서 |
| 타입 | 합금강관 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 이름 | 이음새가 없는 합금강관 강관 |
|---|---|
| 등급 | 12CrMoVG |
| 길이 | 6m 표준 |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 두께 | 12mm |
| 이름 | 40Cr 합금강관 배관 |
|---|---|
| 등급 | 40Cr |
| 길이 | 6m 또는 고객의 필요로서 |
| 타입 | 합금강관 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 이름 | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 등급 | SGCC |
| 두께 | 2mm |
| 유형 | 파이프 |
| 표면 | 매끄러운 |
| 이름 | H59 황동관 |
|---|---|
| 등급 | H59 |
| OD | 8 밀리미터 |
| 타입 | 라운드 황동관 |
| 두께 | 1MM |
| 이름 | H59 구리 파이프 |
|---|---|
| 등급 | H59 |
| 외경 | 22mm |
| 유형 | 파이프 |
| 두께 | 1.5mm |
| 이름 | C51100 브론즈 파이프 |
|---|---|
| 등급 | C51100 |
| OD | 89 밀리미터 |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 두께 | 3 밀리미터 |