| 名前 | 20#肥料の管の鋼管 |
|---|---|
| 等級 | 20# |
| 長さ | カスタマイズされる |
| タイプ | 合金鋼の管 |
| 厚さ | Sch10 |
| 名前 | 穏やかな鋼鉄正方形の管の長方形の管 |
|---|---|
| 等級 | Q235 |
| 長さ | カスタマイズされる |
| タイプ | 正方形の管 |
| 厚さ | 3mm |
| 名前 | 20# シームレス鋼管 |
|---|---|
| グレード | 20# |
| 長さ | 12メートルか6メートル |
| タイプ | 円形の管 |
| 厚さ | 6mm |
| 名前 | 15CrMo合金鋼の管の管 |
|---|---|
| Grade | 15CrMo |
| 長さ | 顧客の要求として6mまたは |
| タイプ | 合金鋼の管 |
| 厚さ | 1.5mm |
| 名前 | 継ぎ目が無い合金鋼は管を配管する |
|---|---|
| 等級 | 12CrMoVG |
| 長さ | 6mの標準 |
| タイプ | 丸パイプ |
| 厚さ | 12mm |
| 名前 | 40Cr合金鋼の管の管 |
|---|---|
| 等級 | 40Cr |
| 長さ | 顧客の要求として6mまたは |
| タイプ | 合金鋼の管 |
| 厚さ | 1.5mm |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼管 |
|---|---|
| 学年 | SGCC |
| 厚さ | 2mm |
| タイプ | パイプ |
| 水面 | スムーズ |
| 名前 | C51100青銅色の管 |
|---|---|
| 等級 | C51100 |
| OD | 89mm |
| タイプ | 円形の管 |
| 厚さ | 3mm |