| Nome | Tubo d'acciaio del tubo del fertilizzante 20# |
|---|---|
| Grado | 20# |
| Lunghezza | Su misura |
| Tipo | Tubo dell'acciaio legato |
| Spessore | Sch10 |
| Nome | Metropolitana quadrata di rettangolo del tubo di acciaio dolce |
|---|---|
| Grado | Q235 |
| Lunghezza | Su misura |
| Tipo | Tubi quadrati |
| Spessore | 3mm |
| Nome | 20# Tubi in acciaio senza cuciture |
|---|---|
| Grado | 20# |
| Distanze | 12 metri o 6 metri |
| Tipo | tubi rotondi |
| Spessore | 6 mm |
| Nome | tubatura del tubo dell'acciaio legato 15CrMo |
|---|---|
| Grade | 15CrMo |
| Lunghezza | 6m o come requisito del cliente |
| Tipo | Tubo dell'acciaio legato |
| Spessore | 1.5mm |
| Nome | Tubi senza cuciture dei tubi dell'acciaio legato |
|---|---|
| Grado | 12CrMoVG |
| Lunghezza | norma di 6m |
| Tipo | tubi tondi |
| Spessore | 12 mm |
| Nome | tubatura del tubo dell'acciaio legato 40Cr |
|---|---|
| Grado | 40Cr |
| Lunghezza | 6m o come requisito del cliente |
| Tipo | Tubo dell'acciaio legato |
| Spessore | 1.5mm |
| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | SGCC |
| Spessore | 2mm |
| Tipo | Tubi |
| Superficie | liscio |
| nome | Tubi d'ottone H59 |
|---|---|
| Grado | H59 |
| OD | 8mm |
| Tipo | Tubi d'ottone rotondi |
| Spessore | 1MM |
| Nome | Tubo Rame H59 |
|---|---|
| Grado | H59 |
| OD | 22 mm |
| Tipo | Tubi |
| Spessore | 1,5 mm |
| nome | Tubi bronzei C51100 |
|---|---|
| Grado | C51100 |
| OD | 89mm |
| Tipo | tubi rotondi |
| Spessore | 3mm |