| Nama | 20 # Tabung Pupuk Pipa Baja |
|---|---|
| Nilai | 20# |
| Panjang | Disesuaikan |
| Jenis | Pipa Baja Paduan |
| Ketebalan | SCH10 |
| Nama | Tabung Persegi Panjang Pipa Baja Ringan |
|---|---|
| Nilai | P235 |
| Panjang | Disesuaikan |
| Jenis | Pipa persegi |
| Ketebalan | 3mm |
| Nama | 20# Pipa Baja Mulus |
|---|---|
| Kelas | 20# |
| Panjang | 12 meter atau 6 meter |
| Jenis | pipa bulat |
| Ketebalan | 6mm |
| Nama | Tabung Pipa Baja Paduan 15CrMo |
|---|---|
| Grade | 15CrMo |
| Panjang | 6m atau sebagai kebutuhan pelanggan |
| Jenis | Pipa Baja Paduan |
| Ketebalan | 1,5mm |
| Nama | Tabung Pipa Baja Paduan Seamless |
|---|---|
| Nilai | 12CrMoVG |
| Panjangnya | standar 6 m |
| Jenis | pipa bulat |
| Ketebalan | 12mm |
| Nama | Tabung Pipa Baja Paduan 40Cr |
|---|---|
| Nilai | 40cr |
| Panjang | 6m atau sebagai kebutuhan pelanggan |
| Jenis | Pipa Baja Paduan |
| Ketebalan | 1,5mm |
| Nama | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | SGCC |
| Ketebalan | 2mm |
| Jenis | Pipa |
| Permukaan | Mulus |
| Nama | Pipa Kuningan H59 |
|---|---|
| Nilai | H59 |
| OD | 8MM |
| Jenis | Pipa Kuningan Bulat |
| Ketebalan | 1mm |
| Nama | Pipa Tembaga H59 |
|---|---|
| Nilai | H59 |
| OD | 22mm |
| Jenis | Pipa |
| Ketebalan | 1,5mm |
| Nama | Pipa Perunggu C51100 |
|---|---|
| Nilai | C51100 |
| OD | 89mm |
| Jenis | pipa bulat |
| Ketebalan | 3mm |