| Name | Rohr Röhrenstahl des Düngemittels 20# |
|---|---|
| Grad | 20# |
| Länge | Besonders angefertigt |
| Art | Rohr des legierten Stahls |
| Stärke | Sch10 |
| Name | Flussstahl-quadratisches Rohr-Rechteck-Rohr |
|---|---|
| Grad | Q235 |
| Länge | Besonders angefertigt |
| Art | Quadratische Rohre |
| Stärke | 3mm |
| Name | 20# Nahtlose Stahlrohre |
|---|---|
| Zulassung | 20# |
| Länge | 12 Meter oder 6 Meter |
| Typ | runde Rohre |
| Stärke | 6 mm |
| Name | Rohr-Schläuche des legierten Stahl-15CrMo |
|---|---|
| Grade | 15CrMo |
| Länge | 6m oder als Anforderung des Kunden |
| Art | Rohr des legierten Stahls |
| Stärke | 1.5mm |
| Name | Nahtlose legierter Stahl-Rohrrohre |
|---|---|
| Grad | 12CrMoVG |
| Länge | 6m Standard |
| Art | runde Rohre |
| Stärke | 12mm |
| Name | Rohr-Schläuche des legierten Stahl-40Cr |
|---|---|
| Grad | 40Cr |
| Länge | 6m oder als Anforderung des Kunden |
| Art | Rohr des legierten Stahls |
| Stärke | 1.5mm |
| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Klasse | SGCC |
| Dicke | 2mm |
| Typ | Rohre |
| Auftauchen | glatt |
| Name | Messingrohre H59 |
|---|---|
| Grad | H59 |
| Od | 8mm |
| Art | Runde Messingrohre |
| Stärke | 1MM |
| Name | H59 Kupferrohr |
|---|---|
| Klasse | H59 |
| OD | 22mm |
| Typ | Rohre |
| Dicke | 1,5mm |
| Name | Bronzerohre C51100 |
|---|---|
| Grad | C51100 |
| Od | 89mm |
| Art | runde Rohre |
| Stärke | 3mm |