| Nom | Tuyau d'acier en forme de tuyau de l'engrais 20# |
|---|---|
| Catégorie | 20# |
| Longueur | Adapté aux besoins du client |
| Type | Tuyau d'acier d'alliage |
| Épaisseur | Sch10 |
| Nom | Tube carré de rectangle de tuyau d'acier doux |
|---|---|
| Catégorie | Q235 |
| Longueur | Adapté aux besoins du client |
| Type | Tuyaux carrés |
| Épaisseur | 3mm |
| Nom | 20# Pièces en acier sans soudure |
|---|---|
| Grade | 20# |
| Longueur | 12 mètres ou 6 mètres |
| Le type | tuyaux ronds |
| Épaisseur | 6 mm |
| Nom | tuyauterie de tuyau d'acier de l'alliage 15CrMo |
|---|---|
| Grade | 15CrMo |
| Longueur | 6m ou comme exigence de client |
| Type | Tuyau d'acier d'alliage |
| Épaisseur | 1.5mm |
| Nom | Tubes sans couture de tuyaux d'acier d'alliage |
|---|---|
| Catégorie | 12CrMoVG |
| Longueur | norme de 6m |
| Type | tuyaux ronds |
| Épaisseur | 12mm |
| Nom | tuyauterie de tuyau d'acier de l'alliage 40Cr |
|---|---|
| Catégorie | 40Cr |
| Longueur | 6m ou comme exigence de client |
| Type | Tuyau d'acier d'alliage |
| Épaisseur | 1.5mm |
| Nom | Tubes en acier galvanisé |
|---|---|
| Noter | SGCC |
| Épaisseur | 2mm |
| Taper | Tuyaux |
| Surface | lisse |
| nom | Tuyaux H59 en laiton |
|---|---|
| Catégorie | H59 |
| OD | 8mm |
| Type | Tuyaux en laiton ronds |
| Épaisseur | 1MM |
| Nom | Tuyau en cuivre H59 |
|---|---|
| Noter | H59 |
| OD | 22mm |
| Taper | Tuyaux |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| nom | Tuyaux C51100 en bronze |
|---|---|
| Catégorie | C51100 |
| OD | 89mm |
| Type | tuyaux ronds |
| Épaisseur | 3mm |