| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| मानक | एएसटीएम, एआईएसआई, जेआईएस, डीआईएन, एन |
| चौड़ाई | 1000 मिमी -2000 मिमी |
| पैकेज | मानक निर्यात पैकेज, या आवश्यकतानुसार |
| लम्बाई | 2000 मिमी -6000 मिमी |
|---|---|
| प्रजाति | तश्तरी |
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| पैकेज | मानक निर्यात पैकेज, या आवश्यकतानुसार |
| लम्बाई | 2000 मिमी -6000 मिमी |
|---|---|
| प्रसंस्करण प्रौद्योगिकी | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
| मानक | एएसटीएम, एआईएसआई, जेआईएस, डीआईएन, एन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| प्रजाति | तश्तरी |
| नाम | स्टेनलेस स्टील प्लेट्स 304 |
|---|---|
| ग्रेड | 304/304एल |
| मोटाई | 1.2 मिमी |
| प्रकार | कोल्ड रोल्ड शीट्स |
| सतह | 2 बी |
| नाम | स्टेनलेस स्टील 304 रंग की चादरें एसएस प्लेटें |
|---|---|
| ग्रेड | 304 |
| मोटाई | 0.9 मिमी |
| प्रकार | एसएस रंग की चादरें |
| सतह | रंग |
| नाम | 304 स्टेनलेस स्टील शीट |
|---|---|
| ग्रेड | 304 |
| मोटाई | 2mm 2.5mm 3mm |
| प्रकार | शीट / प्लेट |
| सतह | 2बी / बीए / 8K |
| नाम | स्टेनलेस स्टील प्लेटें 304304 स्टेनलेस स्टील रंग की चादरें |
|---|---|
| ग्रेड | 304 |
| मोटाई | ग्राहक के अनुरोध के रूप में |
| प्रकार | रंग एसएस चादरें |
| सतह | रंग लेपित |
| नाम | 304L स्टेनलेस स्टील शीट एसएस कॉइल |
|---|---|
| ग्रेड | 304 L |
| मोटाई | 0.3मिमी 0.4मिमी |
| प्रकार | आईनॉक्स कुंडलियाँ |
| उत्पत्ति | शेडोंग, चीन |
| नाम | एसएस प्लेट कॉइल 304 स्टेनलेस स्टील 8K कॉइल |
|---|---|
| ग्रेड | 304 |
| मोटाई | 0.6 मिमी |
| प्रकार | कॉयल |
| प्रमाण पत्र | आईएसओ |
| नाम | SS201 स्टेनलेस स्टील शीट |
|---|---|
| ग्रेड | 304 |
| मोटाई | 3 मिमी 4 मिमी 5 मिमी |
| प्रकार | शीट / प्लेट |
| सतह | एन0.1 2बी |