| 名前 | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 2mm |
| タイプ | コイル |
| Certiificate | TSO |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 4mm |
| タイプ | コイル |
| ISO | 入手可能 |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 310s |
| 厚さ | 7mm |
| タイプ | コイル |
| Certiificate | 入手可能 |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル316 |
|---|---|
| グレード | 316 |
| 厚さ | 0.8mm |
| タイプ | コイル |
| 表面 | 滑らか |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 0.5mm |
| タイプ | コイル |
| Certiificate | SGS |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 430 |
| 厚さ | 5mm |
| タイプ | コイル |
| Certiificate | JSO |
| 使用 | 建設用途 |
|---|---|
| 処理 | Decoiling、溶接曲がる、切断 |
| 表面処理 | 磨いたもの |
| 粉末 か ない か | 粉末ではない |
| Certiificate | SGS |
| 長さ | カスタマイズ |
|---|---|
| 形式 | コイル,ストライプ,ホイル |
| 輸送パッケージ | スタンダードパッケージ |
| 粉末 か ない か | 粉末ではない |
| 処理 | Decoiling、溶接曲がる、切断 |
| 輸送パッケージ | スタンダードパッケージ |
|---|---|
| 形式 | コイル,ストライプ,ホイル |
| 特殊用途 | 高強度鋼板 |
| 粉末 か ない か | 粉末ではない |
| Certiificate | SGS |
| 輸送パッケージ | スタンダードパッケージ |
|---|---|
| 厚さの許容度 | ±003 |
| 処理 | Decoiling、溶接曲がる、切断 |
| 特殊用途 | 高強度鋼板 |
| 使用 | 建設用途 |