| Nome | bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 2mm |
| tipo | bobine |
| Certiificate | TSO |
| Nome | Coili di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 4 mm |
| Tipo | confezioni |
| ISO | Disponibile |
| Nome | Coili di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 310s |
| Spessore | 7 mm |
| Tipo | confezioni |
| Certiificate | Disponibile |
| Nome | Bobina 316 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 316 |
| Spessore | 0.8mm |
| tipo | bobine |
| Superficie | Listo. |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 0.5mm |
| tipo | bobine |
| Certiificate | SGS |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 430 |
| Spessore | 5mm |
| tipo | bobine |
| Certiificate | JSO |
| utilizzo | Uso della costruzione |
|---|---|
| Trattamento | Taglio, piegante, saldatura, Decoiling |
| Trattamento superficiale | Polito |
| Polvere o no? | Non polvere |
| Certiificate | SGS |
| Distanze | Personalizzato |
|---|---|
| Moduli | Coil, striscia, foglio |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio standard |
| Polvere o no? | Non polvere |
| Trattamento | Taglio, piegante, saldatura, Decoiling |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio standard |
|---|---|
| Moduli | Coil, striscia, foglio |
| Uso speciale | Placca di acciaio ad alta resistenza |
| Polvere o no? | Non polvere |
| Certiificate | SGS |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio standard |
|---|---|
| Tolleranza dello spessore | ± 0.03 |
| Trattamento | Taglio, piegante, saldatura, Decoiling |
| Uso speciale | Placca di acciaio ad alta resistenza |
| Utilizzatori | Uso della costruzione |