| Nome | bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 316L |
| Espessura | 2mm |
| Tipo | bobinas |
| Certiificate | TSO |
| Nome | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 4 mm |
| Tipo | empilhadas |
| ISO | Disponível |
| Nome | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 310s |
| Espessura | 7 mm |
| Tipo | empilhadas |
| Certiificate | Disponível |
| Nome | Bobina de aço inoxidável 316 |
|---|---|
| Grau | 316 |
| Espessura | 0.8mm |
| Tipo | bobinas |
| Superfície | Limpa |
| Nome | bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 0.5mm |
| Tipo | bobinas |
| Certiificate | GV |
| Nome | bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 430 |
| Espessura | 5mm |
| Tipo | bobinas |
| Certiificate | JSO |
| utilização | Uso de construção |
|---|---|
| Processamento | Corte, dobrando-se, soldadura, Decoiling |
| Tratamento de superfície | Polido |
| Em pó ou não | Não em pó |
| Certiificate | SGS |
| Duração | Personalizado |
|---|---|
| Formulários | Bobina, tira, folha |
| Pacote de transporte | Embalagem padrão |
| Em pó ou não | Não em pó |
| Processamento | Corte, dobrando-se, soldadura, Decoiling |
| Pacote de transporte | Embalagem padrão |
|---|---|
| Formulários | Bobina, tira, folha |
| Utilização especial | Chapa de aço de alta resistência |
| Em pó ou não | Não em pó |
| Certiificate | SGS |
| Pacote de transporte | Embalagem padrão |
|---|---|
| Tolerância de espessura | ± 0.03 |
| Processamento | Corte, dobrando-se, soldadura, Decoiling |
| Utilização especial | Chapa de aço de alta resistência |
| Utilização | Uso de construção |