| Nama | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kelas | 316L |
| Ketebalan | 2mm |
| Jenis | gulungan |
| Sertifikat | TSO |
| Nama | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 4mm |
| Jenis | gulungan |
| ISO | Tersedia |
| Nama | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kelas | 310S |
| Ketebalan | 7mm |
| Jenis | gulungan |
| Sertifikat | Tersedia |
| Nama | Kumparan Baja Tahan Karat 316 |
|---|---|
| Kelas | 316 |
| Ketebalan | 0,8mm |
| Jenis | gulungan |
| Permukaan | Lempar |
| Nama | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 0.5mm |
| Jenis | gulungan |
| Sertifikat | SGS |
| Nama | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kelas | 430 |
| Ketebalan | 5mm |
| Jenis | gulungan |
| Sertifikat | JSO |
| Penggunaan | Penggunaan Konstruksi |
|---|---|
| Pengolahan | Pemotongan, Pembengkokan, Pengelasan, Decoiling |
| Pengolahan Permukaan | Dipoli |
| bubuk atau tidak | Bukan Bedak |
| Sertifikat | SGS |
| Panjang | disesuaikan |
|---|---|
| Formulir | Koil, strip, foil |
| Paket Pengangkutan | Pengepakan standar |
| bubuk atau tidak | Bukan Bedak |
| Pengolahan | Pemotongan, Pembengkokan, Pengelasan, Decoiling |
| Paket Pengangkutan | Pengepakan standar |
|---|---|
| Formulir | Koil, strip, foil |
| Penggunaan khusus | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
| bubuk atau tidak | Bukan Bedak |
| Sertifikat | SGS |
| Paket Pengangkutan | Pengepakan standar |
|---|---|
| Toleransi ketebalan | ±0,03 |
| Pengolahan | Pemotongan, Pembengkokan, Pengelasan, Decoiling |
| Penggunaan khusus | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
| Penggunaan | Penggunaan Konstruksi |