| 輸送パッケージ | スタンダードパッケージ |
|---|---|
| 処理 | Decoiling、溶接曲がる、切断 |
| 粉末 か ない か | 粉末ではない |
| Certiificate | SGS |
| 厚さの許容度 | ±003 |
| 名前 | 304SSコイル ステンレス鋼コイル |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 00.1mm 0.2mm |
| タイプ | コイル |
| 表面 | 平たい箱 |
| 名前 | 304ステンレス鋼の浮彫りにされたコイル |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 0.4mm |
| タイプ | Emboosedのコイル |
| Certiificate | 入手可能 |
| 名前 | SSはプレート・コイル304のステンレス鋼の8Kコイルを |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 0.6mm |
| タイプ | コイル |
| Certiificate | ISO |
| 名前 | 316Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 0.8mm 1mm |
| タイプ | SSのコイル |
| 原産地 | シャン東,中国 |
| 名前 | 201のステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 7mm 8mm |
| タイプ | J1 J2 J3 |
| 表面 | 2B / BA / HL /8K |
| 名前 | 400シリーズのステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 0.1-14mm |
| タイプ | コイル |
| 表面 | 2B / BA / 8K |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 3mm |
| タイプ | コイル |
| Certiificate | MTC |
| 名前 | ステンレス鋼のコイルのストリップ |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 0.9mm |
| タイプ | コイル |
| 表面 | 滑らか |
| 名前 | SS304コイル |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 5mm 6mm |
| タイプ | コイル |
| 表面 | ローリングシート |