| Name | Edelstahlspule |
|---|---|
| Zulassung | 316L |
| Stärke | 2mm |
| Typ | Spulen |
| Certiificate | ÜNB |
| Name | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 4 mm |
| Typ | Spulen |
| ISO-Nummern | Erhältlich |
| Name | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 310s |
| Stärke | 7 mm |
| Typ | Spulen |
| Certiificate | Erhältlich |
| Name | Edelstahl-Spule 316 |
|---|---|
| Zulassung | 316 |
| Stärke | 0.8mm |
| Typ | Spulen |
| Oberfläche | Schlank |
| Name | Edelstahlspule |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 0.5mm |
| Typ | Spulen |
| Certiificate | SGS |
| Name | Edelstahlspule |
|---|---|
| Zulassung | 430 |
| Stärke | 5mm |
| Typ | Spulen |
| Certiificate | JSO |
| Nutzung | Baunutzung |
|---|---|
| Verarbeitung | Schnitt, verbiegend, Schweißen, Decoiling |
| Oberflächenbehandlung | Polstert |
| Pulver oder nicht | Nicht Pulver |
| Certiificate | SGS |
| Länge | Individualisiert |
|---|---|
| Formblätter | Spirale, Streifen, Folie |
| Transportpaket | Standardverpackung |
| Pulver oder nicht | Nicht Pulver |
| Verarbeitung | Schnitt, verbiegend, Schweißen, Decoiling |
| Transportpaket | Standardverpackung |
|---|---|
| Formblätter | Spirale, Streifen, Folie |
| Spezielle Verwendung | Hochfeste Stahlplatte |
| Pulver oder nicht | Nicht Pulver |
| Certiificate | SGS |
| Transportpaket | Standardverpackung |
|---|---|
| Ausmaß der Abweichung | ±0.03 |
| Verarbeitung | Schnitt, verbiegend, Schweißen, Decoiling |
| Spezielle Verwendung | Hochfeste Stahlplatte |
| Gebrauch | Baunutzung |